NUMEROS TELEFONICOS

DEPENDENCIASTELEFONOS
ALMACEN Y SUMINISTROS3108720562
AMBULANCIA3167440324
AREA DE AISLAMIENTO COVID 193185524738
ASIGNACION DE CITAS3223494089
CARTERA3108189030
CIRUGIA3213501032
CITAS MEDICAS3102033803
CITAS MEDICAS3223494089
CONSULTA EXTERNA3185502184
CONSULTA EXTERNA3185528387
CONSULTA EXTERNA – ASIGNACION DE CITAS3108189021
CONSULTA EXTERNA – ENFERMERIA3108763340
COORDINACION MEDICA3108763343
ETNOPABELLON3174428451
FACTURACION HOSPITALIZADOS3102033803
FACTURACIÓN HOSPITALIZADOS3185513489
FACTURACION URGENCIAS3102108506
FISIOTERAPIA3114699645
GERENCIA3114578214
LABORATORIO3185513262
RADIOLOGIA IMÁGENES DIÁGNOSTICAS3185502085
REFERENCIA Y CONTRA REFERENCIA3108189015
REFERENCIA Y CONTRA REFERENCIA3108608263
REFERENCIA Y FACTURACION3182163274
REFERENCIA Y FACTURACION3182174137
SALA COVID 193185508951
SIAU3185689597
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA3184560724
TALENTO HUMANO3114600835
TESORERIA WHATSAPP3182280054
TRABAJO SOCIAL3213463293
UMI3185527833
GERENCIA5840531
FACTURACIÓN URGENCIAS5840532
TRABAJO SOCIAL5840533
ALMACEN5841243
HOSPITALIZADOS5849155
TRABAJO SOCIAL5840168
GERENCIA5840045

Deja un comentario